Консультации / Проктология

Небольшое образование

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это за образование, шарик с белой головкой, на что похоже? И как можно удалить его? Нужно ли делать гистологию после удаления? Этот шарик появился около пол года назад. Снизу ещё находится узел геморройный, но он появился давно ещё. Врач сказал пока ничего не делать.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленные снимки, назвать точный диагноз и способы его лечения невозможно. Необходим очный осмотр.