Консультации / Сексология

Пропали ощущения от секса

Здравствуйте! Я мужчина, 42 года. Пропали краски и ощущения во время секса. Сегодня занимался любовью с женой - как то всё тупо и смазанно. Как будто укол анестезии в член сделали. То есть есть желание, член тведый, но во время секса ощущения близки к нулевым и кончить сложно. Из недавних проблем простатит. Лечение прошел - стало намного лучше, в туалет уже не бегаю как раньше каждые два часа. Эндокринолог сказала, что у меня низкий тестостерон ( по анализам - 6, по норме должно быть порядка 11). Сейчас активно сгоняю вес, занимаюсь пробежками. Желание секса есть, два- три раза в недклю стабильно. Но в сексе, как будто вместо современного 4K цветного телевизора смотришь советский ламповый Ч/Б. В чем может причина и что делать. Спасибо.
Скорее всего из-за низкого тестостерона снизилась половая активность и не хватает эмоцйиональногок омпонента во время ПА. Советую опить трибилус (Трибестан) и поливитамины - Менс-формула-потенциал для улучшения эмоциональногок омпонента сексуальной близолсти. Не исключено,что это последтствия перенесенного простатита. Сдайте еще ГСПГ и пролактин, если будут изменения - обратиться к эндокринологу для коррекции дефицита андрогенов.