Консультации / Сексология

Пропали ощущение во время секса

Здравствуйте. Я парень, 19 лет, активную половую жизнь введу с 18 лет(секс есть каждую неделю по 2-3 раза). Проблема в том. Что 2 месяца назад заболел баланопоститом, секс был болезнен, после того как пролечился, пропали ощущения в сексе, перестал получать оргазм, если быть более точным, то все мои ощущение это просто как гладить руку, ничего приятного или неприятного. Девушка меня устраивает, я её тоже. В плане психики - всё в порядке. Поэтому не вижу смысла идти к психологу. Есть мысль, что ощущения пропадают из-за того что у девушки обильно выделяется смазка. Потому как вначале полового акта всё довольно плотно и хорошо чувствуется трение, но спустя 1-2 минуты уже ничего не чувствуется. Размер члена вполне нормальный, 17 см. Секс может длится и до 4 часов. Слышал что это считается отклонением от нормы.Помогите пожалуйста разобраться в проблеме
Здравствуйте. Давайте будем разбираться. Выбор за вами. Это посетить сексолога очно в вашей местности, поговорить по скайпу и самый длительный-переписка... Все что вы написали, думаю поправимо. Если переболели баланопоститом, значит у вас головка п.ч. закрытая? Откуда взялся баланопостит? Нарушение гигиены? Оральный секс? Как проходило лечение? Почему при воспалении препуциального мешка был секс? Смазка у девушки это хорошо. Значит вы не скупитесь на ласки и умело это делаете! У вас смазка выделяется? Вначале полового акта хорошо это потому что вы сохраняет достаточную амплитуду фрикций и проходите <манжетку> влагалища. Затем, немного мышцы принимающие участие в движении устают и амплитуда фикции снижается. И появляется чувство <потери п.ч.>. Конечно если вы искусственно не затягиваете продолжительность полового акта, 4 часа это не физиологично. Надо разбираться. А выбор за вами.
Консультация врача сексолога на тему «Пропали ощущение во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.