Консультации / Сексология

Пропал интерес к сексу

Здравствуйте. 29 лет. Мужчина. За последние 1.5 года я перестал кончать во время секса. Кончаю только от миньета и то чтобы мне кончить даже от миньета мне приходится очень сильно напрягаться чуть ли не выдавливаю из себя. По мимо этого я стал очень редко заниматься сексом максимум 2-4 раза в месяц. Хотя раньше по 5-7 раз в неделю. Я холостяк и у меня было много разных девушек. Последнее время вообще стало не интересно заниматься сексом дома стал это делать в саунах гостиницах и тд и т п. Так же если сейчас пьяный то может вообще не встать а раньше наоборот у пьяного как оловяный солдатик. Так же я понимаю что за свою жизнь у меня было столько девушек уже что я уже всё видел и пробывал и мне тупо стал не интересен секс я о нём даже не думаю он ушёл на последний план у меня хотя раньше был всегда в первых рядах. В презервативе вообще не стоит хотя раньше ещё хоть как то более менее. Секс мне стал больше в тягость а не в наслаждение я не получаю особого удовольствия даже от миньета как раньше получал (да у меня эрекция хорошая при миньете но ощущения не больше чем от выкуреной сигареты) а от вагинального секса нет такой хорошей эрекции как от миниета. Мне намного тяжелее возбудиться чем даже 1.5 года назад. Очень часто вообще не получается кончить даже при миньете хотя эрекция нормальная но тупо нет наслаждения нет кайфа нет изюменки. Когда я кончал при вагинальном сексе я вообще уже забыл может если раза 3-4 от силы кончал за последний год то и то хорошо. Иногда может в процессе пропасть эрекция. Сейчас у меня в голове вообще нет мыслей о сексе. Раньше я мог по 3-4 раза за ночь а сейчас если 2 раза и то хорошо и то это бывает раз в полгода так как после первого раза мне вообще уже не интересно возбуждаться второй раз обычно убегаю ото всех. Не с кем не ночую ни в кого не влюбляюсь ни к кому нет чувств вообще не к одной девушке за последние 2 года нет чувств никаких вообще какая бы она красивая и супер пупер даже не была бы. Единственное что мне помогает хоть как то это когда девушка в чулках и каком-нить красивом эротическом нижнем белье и то первые 10 минут во время полового акта всё отлично а потом чувствую что становится не интересно и мысли в голове побыстрее бы это всё закончилось и эрекция начинает ослабевать чуть чуть. Сейчас занимаюсь сексом как и говорил очень редко и то не потому что я прямо хочу (как раньше бывало) а лишь токо для галочки чтобы было. Где те чувства как в 20 лет когда токо подумал о сексе и у тебя уже эрекция? Где те чувства когда ты токо обнял девушку или она поцеловала тебя и у тебя уже эрекция? Вообще ничего такого нет, куда то это всё пропало. нет изюминки в этом занятии для меня больше, нет интереса больше. Доктор скажите это нормально в 29 лет? Или это кризис среднего возраста? Или так у всех с возрастом понимаешь что уже за всю жизнь было стоко секса и столько девушек разных и он становится вообще не интересен? Никогда не думал что у меня такое может быть. Ведь это прекрастное занятие и я всегда с ажиатожем в нём учавствовал а сейчас...
По Вашему описанию, складывается впечатление о сексуальном "переедании"!? К тому же, ни слова о практике мастурбации, как при ней, - нет такой проблемы?! Вы описываете состояние "сексуальной скуки", так чего же ждать от желания, если нет причин для него?! Если пересмотреть свои взгляды на секс, как на необходимость, что странно, по крайней мере, то уже может появиться возможность нормального сексуального функционирования, в той мере, в которой это заложено природой!? На возрастной кризис ситуация ещё не дотягивает, а вот "кризис", в виде сексуальной переоценки своих взглядов на такую жизнь вполне возможен, - это у каждого сугубо индивидуально; главное, - что Вы хотите при этом!?
Да от мастурбации больше ощущения получаю физические. намного приятнее. И кончаю за 7-10мин а в сексе не кончаю вообще почти никогда. Что хочу? хочу чтобы как раньше получать ощущения от секса приятные и большее возбуждение и кончать как положено.
В определённом смысле, - мастурбация для Вас единственный сексуальный стимул на сегодня!? А если отказаться от неё .. в пользу естественных отношений? Переход может быть сложным, но есть методики его освоения. И как вариант, можно устроить себе период достаточно длительного полного сексуального воздержания, для начала .. Далее продолжим ..