Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте Была внематочная беременность 25июня сделали операцию удаление одной трубы Месячные пошли 31июля и идут до сих пор. Это сбой или так должно быть? Что делать Сил никаких уже нет
Здравствуйте. Надо сделать узи органов малого таза, показаться врачу. Возможно, нужны кровоостанавливающие препараты или другие варианты лечения. Все на очном осмотре.