Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте. 5 день диарея (как вода). Температуры нет, живот не болит ( небольшой дискомфорт редко). Врачом назначен урсофальк 1500 мг в день, из за обнаружения камней в желчном пузыре. Есть хочется крайне редко. Похудел на 2,5 килограмма. Раньше чем через пять дней попасть и связаться с лечащим врачом нет возможности. 2 день принимаю Смекту (суспензия). Вопрос: Не повлияет ли то, что я крайне мало ем на ЖКБ? Может посоветуете как поступить и что лучше принимать.
да нет, вполне возможное течение и терапию менять это только на очном приеме после осмотра