Консультации / Наркология

Тест на марихуану

Здравствуйте, доктор. В течении 14 дней 4 раза покурил марихуану, но затягивался по 1-2 разу. До этого не курил. Последний из этих раз был 4 недели назад. Экспресс тест показывает вторую слабую полосу. По инструкции это трактуется как отрицательный. Подскажите,пожалуйста, какая вероятность что при анализе мочи на наркотики будет полоительный? и сыграет ли значительную роль,если я сделаю этот тест на 4 дня позже?Спасибо за ответ заранее.
Никто не даст вам никаких вероятностей. Если хотите 100% уверенность, то сходите сами в любую платную клинику и сдайте анализ за свой счет. Тогда вы будете иметь на руках 100% информацию.