Экспресс - тест на марихуану

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, сегодня сделал экспресс тест на марихуану. В инструкции написано: две полоски - результат отрицательный, одна полоска - результат положительный. У меня получилось так, что одна полоса была яркой, а вторая чуть менее яркая, что это может значить? Заранее спасибо за ответ.

Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
Это означает, что вы ранее курили марихуану и не все антитела к ней вышли из организма.

анонимно
Больше спасибо за ответ, хотел бы задать ещё один вопрос : смогу ли я пройти мед. комиссию? Заранее большое спасибо.

Звягин Александр Викторович
Если там будет сдача тестов на THC, то нет.