Консультации / Наркология

Тест на марихуану

Здравствуйте! Сделали дома тест на 5 видов наркотиков, 4 вида по две ярко выраженные полоски, а на марихуану вторая не четкая, считается ли это положительным результатом? Нужно идти к наркологу, на вод. Справку. Пройду или нет, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Добрый день. Не совсем понятно, вы на кануне употребляли наркотические вещества? При положительном результате необходимо повторить тест. В случае если результат положительный, рекомендую вам обратиться на очную консультацию к наркологу (для того чтобы определить степень зависимости и в случае необходимости начать лечение). "Следы" каннабинойдов могут определяться до 3-х месяцев в биологической среде (зависит от длительности употребления и концентрации вещества).