Консультации / Наркология

Тест на марихуанну

Один мой знакомый принимал долгое время нацвай, в январе месяце один раз покурил марихуану, по его словам марихуану он покурил один раз 4 января, а нацвай последний раз принял 5 февраля. Делала тест на марихуану он до сих пор показывает наличие наркотика. Тесты покупала разной фирмы все показывают положительный результат. Знакомый говорит что больше не употребляет ничего, что это тесты врут. Скажите, пожалуйста, как долго держится марихуана в организме? И нацвай это наркотик или нет?
От 30 до 40 дней. В насвай часто кладут марихуану. Разумеется, тест может быть положительным. И помните, это не тесты врут, а скорей всего, - ваш знакомый.