Консультации / Наркология

Положительный тест на марихуану

По работе нужно было пройти тесты на наркотики.. Тест ИХА-3.. Так вот, марихуану и другие психотропные вещества я не употреблял.. Тест показал положительно, якобы принимал марихуану.. Дали направление в наркологический диспансер..Идти туда я категорически против.. У меня вопрос, Мог бы стать причиной положительного теста употребление коноплянного масла? Принимаю его в прафилоктических и лечебных целях около года.. Идти к наркологу страшно, ведь поставят на учет и это пожизненно.. А больше в мой организм производные марихуаны кроме масло не поступало...Честно, я в глобальном шоке и панике... С работы могут уволить.. По направления в диспансер не пошел, взял больничныц на обмозговании ситуации
В наркодиспансере у вас возьмут анализы на наркотики. ВСЕ! Если опять покажет марихуанну, то тогда будут проблемы. Если нет - выдадут вам сертификат или справку, что вы наркологическими заболеваниями не страдаете. Удачи!