Консультации / Хирургия

Ребенок наступил на ржавый гвоздь

Добрый день! Подскажите пжл, ребенок 8,5 лет вчера вечером во время прогулки наступила на гвоздь, рана не большая не глубокая, крови было не много. Ногу обработали перекисью и зеленкой. Ревакцинация АКДС (без каклюшного компонента) была год назад. Нужно ли обращаться в травмопункт?
Здравствуйте! Уже можно не обращаться! К своему детскому хирургу в поликлинику на контроль. Обработку с бетадином или зеленкой.