Консультации / Хирургия

Гематома не проходит более 10 лет К какому врачу обратиться

13 лет назад сильно упала с велосипеда, потеряла сознание, под глазом обрадовалась гематома. Дело было в провинции, лечили мазью Вишневского, бадягой и всё внимание уделили исследованию головного мозга после падения. Спустя 13 лет гематома так и осталась, под веком левого глаза имеется заметная припухлость, цвет «старого» синяка и ощущается жидкость или что-то в этом духе. В данном месте ослаблена чувствительность. Обращалась в 24 года в отделение челюстно-лицевой хирургии к заведующему отделения на приём. Сначала он говорил об операции, а на втором приёме почему-то передумал и сказал, что будет шрам, ты молодая, приходи лет в сорок. Но! Во-первых, это неадекватно, что у меня там что-то НЕ проходит. Во-вторых, я девушка 25-то лет и даже под слоем корректоров и тональных средств, моё лицо вызывает вопросы: «кто тебя ударил?». В общем, меня волнует вопрос здоровья (в первую очередь! вдруг это во что-то не дай Бог переродиться). И эстетический вопрос волнует не меньше. Подскажите, пожалуйста, что это? К какому именно врачу сходить на приём? Может клинику какую-то.(Москва, область). И каковы перспективы.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Судя по фото, время действительно упущено. После операции есть такой вариант, что ситуация не сильно улучшится. Попробуйте обратиться к нескольким специалистам для консультации. Если будете в Санкт-Петербурге, могу вас осмотреть и на очной консультации определиться с тактикой лечения.