Консультации / Андрология

Что делать Есть ли повод продолжать расстраиваться

Здравствуйте. Сыну 10 лет. В 9 была проведена циркумцизия. Заживление происходило довольно долго. Отек проходил и сами швы затягивались месяцев 4-5. Использовали Хлоргексидин, повидон йод, Левомеколь и метилурацил. После был назначен контратюбекс(толку ноль от него) . Беспокоит внешний эстетический вид органа. По всей окружности головки идет нависание кожи. Еще шов, который идет посередине яичек, на стволе пениса теперь зигзагом. Теперь пенис уклоняется в одну сторону. Головка синеватого цвета. Тот доктор, у которого делалась операция говорит, что это все норма... веры ему уже нет. Что теперь делать и как исправлять эти последствия? Уйдёт ли эта "лишняя кожа" в рост пениса при взрослении?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на ваш вопрос без осмотра очень сложно. Необходимо очный осмотр специалиста.