Консультации / Сексология

неестественная мастурбация

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 22, замужем 2 года. Секс минимум раз в день, но оргазма с мужчиной никогда не испытывала. Впрочем, это неудивительно, т.к. с раннего детства я приучилась мастурбировать, сжимая бедра. Руки при этом даже не участвуют, оргазма достигаю буквально за секунды, бывает несколько оргазмов подряд. Конечно, мне очень хотелось перенести это и в общую постель, но с мужчиной бедра особо не посжимаешь. Муж знает о проблеме, его это немного расстраивает, меня расстраивает еще больше. К прикосновениям пальцев (хоть моих, хоть мужа) клитор совершенно бесчувственный, через пару минут и вовсе испытываю дискомфорт. Примерно год назад мы стали пытаться что-то предпринимать по этому поводу. Мы проводили больше времени вместе, больше занимались сексом и экспериментировали, начали посещать спортивные секции. Это я упомянула, чтобы показать, насколько масштабно муж подошел к решению проблемы и насколько его волновало мое удовольствие от секса тоже. При этом мы регулярно продолжали пытаться меня "переучить": муж ласкал меня руками и орально, я пыталась сама, пробовала и душем в том числе - никаких приятных ощущений мне это не принесло, бывало щекотно, бывало неприятно и больно. Примерно с полгода назад муж подарил мне маленький вибратор. Ощущения от него очень близки к тому, что я испытываю, сжимая бедра, но до оргазма я так и не дошла. Могу играть с ним часами, пока не устану, но кончить не получается никак, хотя по ощущениям все уже вот-вот должно быть. Мы подумали, что, возможно, используя вибратор в сексе с мужем, я смогу получить оргазм, но не тут-то было. Такое ощущение, что та точка, на которую я воздействую вибратором, куда-то смещается при сексе, когда его пенис во мне. Когда муж двигается, то это вообще номер, сконцентрироваться на чертовом вибраторе и месте его приложения совершенно не выходит. В общем, я все так же продолжаю время от времени пробовать ласкать себя руками, пытаться дойти до оргазма с вибратором. Иногда я даже бываю очень-очень близка, а потом вдруг что-то срывается. Это такое разочарование, когда, потратив несколько часов, понимаешь, что снова ничего. Когда своим извращенным способом я могла бы сделать это меньше, чем за минуту. Иногда прямо накатывает отчаяние. Пожалуйста, подскажите, как можно сделать мои попытки более эффективными? И есть ли надежда, что я когда-нибудь смогу испытать оргазм не с привычной с детства техникой?
Здравствуйте. Да, Вы можете переучиться на более приемлемую технику возбуждения (техника - это не вибратор, а способы воздействия). Но только не по переписке. Тут нужно знать такие тонкости Вашего поведения, ощущений, смены действий и т.д., что без очной консультации не обойтись. И консультации должны быть регулярными, чтобы исправлять и направлять, а не просто один раз дать общее направление. Но я могу сказать, что появление ощущений при использовании вибратора - уже хороший признак. Переучивание от миотонической мастурбации чаще вызывает большие затруднения, а у Вас явные положительные сдвиги. Так что найдите хорошего классического сексолога в ваших местах (классического - это значит, не гинеколога после 2-недельных курсов), или свяжитесь со мной по скайпу. Это описано на моем сайте. Удачи!