Консультации / Педиатрия

Странные звуки в желудке

Здраствуйте, моему ребенку 3 месяца мы на ГВ когда сосет грудь частенько с жадностью проглатывает большими порциями и в этот момент в желудке издается истошный громкий звук руку прикладываешь к животу даже ощущаешь ...это нормально? И какаем мы золотисто желтого света ч примесью не переварившегося молочка точнее маленькими камочками их бывает мало а бывает много нам педиатр назначила анализ на дисбактериоз а мы пройти его не можем из за короновируса там запись за 3 недели мы записались прождали запись подошла но мы не смогли покакать клизмы не разрешили ставить и сейчас незнаю что делать ... Подскажите пожалуйста,с уважением Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна! А Вы не можете сдать анализ в частную лабораторию, как только ребенок сможет сам покакать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Странные звуки в желудке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.