Проглотила стекло

анонимно, женщина, 24 года
Здраствуйте, незнаю что делать, 3 дня назад проглотила стекло с вином, я прям почувствовала на языке что то но не успела среагировать , потом увидела что отколото горлышко, (ни на столе ни на полу не нашла) стекло примерно 5 мм , вызвала скорую, приехали посмотрели на меня сказали " стекло не большое, и ничем в принципе мне помочь не могут" сказали идите к хирургу , боли никакой нет , только живот вечером крутит , думаю может по тому что ем на утро кашу овсянку, незнаю что теперь делать идти к хирургу или фгдс , не могу успокоится у меня прям паника не проходит, первые сутки не спала, в кале нет крови, еще скорая сказали выпить уголь, уголь вышел на след утро... сейчас присутствуют странные звуки в желудке, дискомфорт , отрыжки , боли нет, помогите пожалуйста

Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Попейте вазелиновое масло по 20мл 3 раза. Думаю стекло выйдет, если уже не вышло. Будьте здоровы!