Консультации / Онкология

Тактика лечения

добрый день в декабре мне была слелана операция по удалению обоих яичников сальник и апендикс диагноз с-56 Cr ovarii4ст.мтс в апендикс.Т3N0M1G2 .ЗАКЛЮЧЕНИЕ гистологии умереннодифференцированная серозная папиллярная цистаденокарценома обоих яичников с метостазами в сальник и апендикс прошла 6 курсов химиотерапии паклетоксел и карбоплотин после всех химий назначили бевацизубам проделала 17 капельниц.потом начался рост маркера и лечение отменили назначили таблетки тамоксифен т.к сдала на рецепторы они показали эстроген 65%.прогестерон 5% сейчас результат са-125 состовляет 860.прошла пэт кт выявили диагноз добавлю фото .порекомендуйте какое лечение бы мне подошло.спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно сдать анализ на генетическую мутацию в генах BRCA 1/2, при наличии мутации Вам показана другая ХТ. По результату заключения ПЭТКТ - системная ХТ.
Я сдавала на мутацию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Значит, системная ПХТ 2-линия
Спасибо большое.а подскажите если лапроскопию на забрюшинные лимфоузлы сделать .удалить.можно или надо было с 2018 году все убирать
В данной ситуации нет показаний к операции, а есть к ХТ
Спасибо