Консультации / Травматология и ортопедия

Вопрос по поводу ревизионного эндопротезирования ТБ сустава снимки для определеня тактики лечения

https://cloud.mail.ru/public/FQWR/916Pi3J1o Сылка КТ таза Воронин.А.А в свернутом виде ПОСЕВ ПУНКТАТА ИЗ ОБЛАСТИ СУСТАВА ДЛЯ БОЛЕЕ КОРРЕКТНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТАТУСА , ВЫПОЛНИТЬ НЕ МОГУ ТАК КАК ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ПЛАТНО ЭТОГО НЕТ . БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТАКТИКИ ЛЕЧЕНИЯ ,А ПОСКОЛЬКУ ЛЕЧИТЬ МЕНЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НЕ СОБИРАЮТСЯ ТО КРУГ ЗАМКНУЛСЯ А СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ 05,05,2017 получил чрезвертельноподвертельный перелом левого бедра , ДТП Прооперирован hfn-a . два мес не вставал так как лечил травму плеча , Через 4 мес появились осложнения в виде миграции металоконструкции , Экстремно прооперирован 25,10,2017 (надкосный остеосинтез с канулярными винтами) На сегодняшний день картина еще хуже чем на снимках , Результаты на КТ март 2018 г Локальный статус на данный момент хороший , очагов воспалений , свищей нет , кожные покровы в районе ТБ сустава без покраснений , рубец спокойный , при пальпации безболезненый , подвижность левого сустава ограничена , болезнена . Сахара в норме , гемоглобин в норме , санация полости рта выполнена Терапевт : ожирение 2 степени , хронический гепатит С., на флюрографии без патологий . Пациент активно готовится к операции , худеет , Как если это возможно попасть к вам на лечение ????? Очень прошу Вас помагите !!!! Направление гл Травмотолога г Оренбурга на оказание ВМТ вместе с необходимым пакетом документов находится в местном отделении министерства .. Заранее благодарю Воронин.А.А 39 лет г Оренбург
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В вашем случае необходимо удалить имеющиеся нестабильные металлоконструкции и выполнить тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава. Учитывая значительную зону разрушения большого вертела может понадобиться ревизионный эндопротез, что ( к сожалению) может многократно увеличить стоимость лечения. К счастью эндопротезирование (в том числе ревизионное) включено в программу бесплатной медицинской помощи и получив квоту, вы сможете выполнить эту операцию совершенно бесплатно. Для получения квоты необходимо обратиться к травматологу поликлиники в вашем городе, получить направление в региональный центр, где выполняют такого рода операции, поехать туда на консультацию. По результатам консультации бы будете поставлены в очередь на выполнение данной операции. Операция по замене сустава может быть выполнена как сразу после удаления металлоконструкций ( это будет одна операция), или в несколько этапов( 1. Удаление металлоконструкций. 2. Реабилитация, формирование ложного сустава. 3. Ревизионное эндопротезирование). Этот вопрос решается индивидуально в каждом конкретном случае. Думаю у вас предпочтительный вариант - выполнить все одномоментно. По поводу вашего вопроса: - «каким образом попасть на лечение конкретно ко мне?» В рамках данного сервиса я не имею возможности заниматься саморекламой и давать какие-либо свои контактные данные. Найти мои контакты и связаться со мной на просторах интернета вне рамок сервиса Здоровье mail.ru достаточно просто.