Консультации / Гинекология

Тактика лечения после операции

Здравствуйте!!! Мне необходима помощь в выборе дальнейшей тактики лечения после операции.Мне 37 лет. Беременность была одна в 20 лет, закончившаяся естественными родами. Больше беременностей не было. 31.01 2012г. была произведена операция: чревосечение по Пфанненштилю. Резекция правого и левого яичников.Послеоперационный период протекал без осложнений. Гистологическое заключение:микро: 1) эндометриодная киста левого яичника; 2) кистовидоизмененное желтое тело правого яичника.При выписке из больницы врач которая меня оперировала сказала что у меня мраморная матка.Рекомендовала поставить Мирену. 07 03.2012г. мой врач-гинеколог поставила мне внутриматочную систему Мирена и сказала через месяц показаться. Через месяц я пришла на прием, врач меня посмотрела и сказала, что все в порядке-спираль стоит правильно, выделения чистые(велела придти через три месяца). Но у меня с 1 мая не прекращаются мажущиеся выделения идущие с периодичностью то скудное кровотечение, то мажущиеся выделения и я уже не понимаю когда у меня протекает менструация. До операции такого не было. Менструация у меня с 13 лет, проходила по 5 дней (3 дня среднее кровотечение и 2 дня мажущиеся выделения).Скажите пожалуйста нормально ли это, что у меня не пркращаются эти выделения? Может нужно поменять тактику лечения?Да и еще у меня с детства загиб матки, а можно ли с загибом матки ставить спираль?Заранее вам спасибо, если вы мне ответите.
Покажитесь обязательно доктору и сделайтеУЗИ. При ВМК" мирена" могут быть мажущие кровяные выделения.