Консультации / Хирургия

Что-то с большим пальцем ноги

Болит не сильно, при надавливании. Сам по себе не болит. Сильных ударов последнее время не было. Была поездка за рулём длительное время, чувствовал дискомфорт как от натертости, потом начало расти это. Записался к хирургу, но только через 3 дня. Может чем-то сейчас полечить?
К вопросу приложено фото
На представленном фото паронихий с распространением гнойного процесса в область ногтевого ложа (подногтевой панариций) на фоне онихомикоза. Консервативно эту проблему решить не получится. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше.