Консультации / Гинекология

Мажет светло коричневым на 19-20 день цикла

Добрый день, цикла у меня 27-28 дней регулярно. Не защищённый половой акт был на 7 день цикла, овуляция по ощущениям была ранняя, примерно на 11-12день цикла, поняла по характерным выделениям и немного тянуло живот, как и обычно при овуляции, я её чувствую. Сегодня 20 день цикла, вчера заметила светло коричневые выделения днем, к вечеру совсем пропали. Сегодня опять днём повторились, но уже светлее, скорее розовато, сейчас просто белые выделения. Тянет поясницу и живот, похоже на как перед месячными, но терпимо, и когда ложусь расслабляюсь, совсем не тянет, только немного дискомфорт. До месячных ещё больше недели. Тест сегодня был чистым, но вечером делала, наверно рано ещё. Может ли это быть беременность?
Здравствуйте. Если половая жизнь без использования барьерных методов контрацепции, то наступление беременности возможно. Для точной диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Будьте здоровы.