Консультации / Гинекология

Мажет на 9 день цикла

Здравствуйте, месячные начались 5 июля, на 6 день уже закончились, а на 9 день заметила розовые выделения, чуть позже они стали светло-коричневыми слегка мажущими(без запаха)..и болел, как бы пресс, внизу живота... На 10 день практически прекратились, но слегка заметны... Цикл не стабильный, 32-38 дней, и всегда за 7-10 дней до месячных держится температура 37.2-37.4 И в этом цикле на 10 день повысилась температура 37,4... С чем это может быть связано? То ли овуляция ранняя, то ли гормональный сбой..?! Боюсь внематочной... Я в растерянности... помогите пожалуйста... Пс: никакие гормональные и противозачаточные не принимаю... Спасибо
Добрый день! Следует пройти УЗИ малого таза. если есть вероятность беременности, то сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность исключена, причиной могут быть образование кисты, эндометриоз, воспаление.