Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте .У меня такой вопрос к вам.Тёмно коричневые и светло желтые выделения от чего могут быть?Дело в том,что 28 апреля 2016 года,мне прижигали эрозию.Вот после этого и начался весь дискомфорт.Месячные идут как хотят.В мае шли два раза и в июле два.Цикл сбился.Но врач говорит,что само лечение не влияет на цикл.А почему он тогда сбился?И как избавится от этого дискомфорта с выделениями? Они идут как захотят((Светло желтые(их немного),и тёмно-коричневые их больше.На осмотре была в августе,врач сказала,что ранка ещё не зажила(и выписала опять свечи Цикатридина).Но я их уже третий раз ставлю.Такое чувство,что они не помогают мне.В июле были месячные с 5 по 9,и с 28 по 31.в августе 21 начались,первый день шли обильно,и болезненно(у меня так всегда),на второй день их намного стало меньше ,но меня смутил их цвет (почти чёрный),а на третий день месячных не было уже(хотя у меня обычно идут дня 4),на 5 мажет немного.Что оно такое?И почему цвет такой чёрный?И как долго будет заживать эта ранка?((На осмотр идти мне аж в ноябре,поэтому и написала вам.Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Похоже, что шейка матки восстанавливается не так, как надо. Поэтому вас лучше обратиться к независимому гинекологу и выслушать его мнение. Ситуация может быть довольно серьезной ,но заочно я мало чем могу вам помочь. А предположения вас сейчас не нужны. Пройдите УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки. Это поможет врачу поставить наиболее вероятный диагноз.
Здравствуйте.УЗИ я проходила.Фото высылаю.Правда я не понимаю как так(вагинальное УЗИ делала 4 числа,было всё нормально,а 25 числа уже ставят гипоплазию матки).Но врач узист сказала,что она ставит под знаком вопроса её, 1 степени.Я уже ни чего не понимаю(( От куда она взялась?Хотя до этого я когда делала УЗИ,она мне говорила(тот же узист),что у меня матка маленькая.И моя врач гинеколог,говорила мне,что для моих 25 ти лет,она маленькая(но не сказала,что надо лечить и что это грозит бесплодием),хотя я читала в интернете об этом,что при гипоплазии матки можно и не забеременеть.Это так?Ещё мне сказали,что у меня плохой эндометрий на 8 день цикла.Но не объяснили почему.Можете мне объяснить?И по УЗИ ответьте пожалуйста.Дело в том,что врач моя гинеколог нормальная,к другой ходила один раз,самый первый когда мне только сказали ,что эрозия(но она грубиянка,я не наговариваю правда так оно и есть)поэтому к ней не пойду больше.А,что вы имели ввиду,что ситуация может быть довольно серьезной?
К вопросу приложено фото
Конечно, я постараюсь дать вам подробный ответ после своего очного осмотра.
Спасибо большое.Жду ответа