Консультации / Хирургия

Гематома

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, неделю назад я подскользнувшись упала о край бассейна правой стороной лобковой кости, как бы соскульзнув. Был большой синяк, боли, если не нажимать на синяк не было, почти не беспокоило. Но сейчас синяк прохожит постепенно, но с правой стороны образовалась по всей видимости, слегка твердое уплотнение, рядом со сгибом ноги. Может ли такое образование пройти само постепенно, и не влияет ли это на внутренние органы, мочевой пузырь, или др. Заранее большое Вам спасибо.
сложно ответить без осмотра, но теоретически это похоже на гематому в стадии организации тромба