Консультации / Андрология

Покраснение.

Здравствуйте Александр Сергеевич,помогите пожалуйста.Уже более 2-л лет у меня покраснение на головке пениса,появилось до того как я начал жить половой жизни,иногда появляются язвочки маленькие..Ходил к врачу,сказал что грибок.Лечился год. Пользовался клотримазол ,белодерм +синька, адвантан, тридерм. Чередовалась все по разному .от месяца до трех, после того как не помогала. Покраснение уменьшалось.но не проходила.Сдал недавно анализ на грибок - его не обнаружили,рв,вич - тоже все в норме. Сходил в частную клинику., просят 7 тыс рублей на куча всяких анализов,ну на первичном осмотре толком ничего не сказали.Сказали,что пенси нельзя мыть не обычной водой,не мылом,а только растовором димексида с фурацилином. Что это может быть? И правда нельзя промывать даже водой? Помогите пожалуйста.
Мой совет - сдайте мазки на урологические инфекции и проверьте состояние предстательной железы ( УЗИ и секрет ).Скорее всего, имеется внутренне урологическое воспаление, которое требует комплексного лечения - таблетки,мази,свечи ректальные и т.д.