Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Здравствуйте!В садике, который мы посейщаем был случай заражения ветрянкой (в др группе), сейчас мы на карантине, хотим съездить в отпуск, но боимся, что вдруг нас заразили (там ведь большой инкубац. период),подскажите можно ли сделать анализ крови, чтоб это выяснить?
К сожалению, ветряная оспа,заболевание , вызываемое герпетическим вирусом, определить именно его наличие сложно. Во время ранней инкубации (72 часа) можно было сделать вакцинацию.