Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пшеницу

Добрый день. Как думаете аллергия это у на или нет. В феврале сдавали на пшеницу огромный показатель. Сейчас сдали ещё другие и хорошие. Что тогда это. У нас шелушиться краснеет кожа около глаз, на попе. Мы с марта исключили полностью пшеницу и все равно у нас раз в 2 дня все краснеет и чешиться
К вопросу приложено фото
IgG не используются для диагностики аллергии. Реакцию может вызывать абсолютно любой продукт. Ведите пищевой дневник, используйте элиминационно-провокационную диету.