Консультации / Неврология

Какие исследования нужно провести

Здравствуйте , меня зовут Юлия , мне 23 года. В 17 лет был приступ ВСД . Тошнило, кружилась голова, была нарушена координация движения, боли в области затылка. Лежала в неврологии месяц. Диагноз был : ВСД смешанного типа . Из всех исследований , по сосудам на МРТ было указано, что сужен венозный кровоток слева . Сейчас мне 23 и похожее состояния в данный момент происходит . Мне болит голова в области затылка( в основном с левой стороны) подташнивает , шум в ушах , пульсация. Когда ложусь спать, не могу ложиться на левую сторону голову, потому что начинает затекать затылок и левая рука, плюс может покалывать в сердце. Состояния апатии и порой неврозности на протяжении второго месяца . Постоянное учащённое сердцебиение . Была на приёме у двух неврологов . Один назначил вот такие анализы : ОАК, моча , сахар , узи сердца , экг , снимок шейного отдела позвоночника .Все анализы прошла , кроме узи сердца, все они в норме . Кроме снимка . Заключение доктора на снимке : остеохондроз , лордоз шейного отдела. Прописала лечение картексинам в уколах на 10 дней, так же таблетки магния . После первого укола картексина у меня началось сильное головокружение и учащённое сердцебиение . Так плохо мне от лекарств никогда не было. Пошла на следующий день к другому неврологу. Пописал лечение такое : 20 уколов ( 10 нейровит, 10 тиоцетам ) таблетки 30 штук Толперизона) Состояния пока без сильных изменений . Немного настроения поднялось . Стоит ли пройти заново МРТ и какие рекомендации дадите ?
Рекомендую для оценки кровотока УЗДГ брахиоцефальных сосудов с функциональными пробами. Протокол прошу прикрепить и дальше подумаем.