Консультации / Кардиология

Участились и усилились экстрасистолы

Здравствуйте меня зовут Юрий. В документах все мои данные. На днях сильно выраженные экстрасистолы заставили меня вызвать скорую. Скорая приехала и сказала после кардиограммы что страшного нет ничего. У меня сердце на 2-5 секунд начинало быстро и сильно колотиться и часто (каждые 10-15 минут) весь вечер. Попасть сейчас к специалисту трудно, у скорой есть пациенты которым нужна срочная помощь. Как быть мне? Это опасно или нет? В феврале этого года было так как в прикреплённых документах. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Нет, это не опасно. Это залпы наджелудочковых экстрасистол. Лечения это не требует.