Консультации / Гинекология

Возможная беременность

Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь? Два дня назад при половом акте порвался презерватив. Я не могу быть уверена, что сперма попала в меня, но и отрицать тоже не могу. Скажите пожалуйста, можно ли как можно скорее определить, возможна беременность или нет? Таблетки эк принимать не хочется, боюсь навредить организму. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Тест на беременность или анализ крови на ХГЧ проводится не ранее, чем через 14 дней после предполагаемого дня зачатия. Будьте здоровы.