Консультации / Психология и психиатрия

Как быть? выйти замуж и сотваить маму одну, или пожертвовать отношениями?

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Мне 24 года, уже 6 лет встречаюсь с МЧ, он мне уже неоднократно делал предложение переехать к нему, уже и замуж позвал. Но максимум что я могу--это остаться у него на ночь. Вся проблема в маме. Она никогда не была замужем, с мужчинами тоже не слаживалось--в итоге мы жили и живем с ней вдвоем. Когда я познакомилась с МЧ, она восприняла это очень позитивно, даже называла его будущим зятьком. Вообще отношения у них очень дружеские. Все было нормально пока наши отношения с МЧ ограничивались походами к друг другу в гости, ну и вечером по домам. Естественно по прошествии 2х лет отношений начала оставаться на ночь ( заранее предупреждаю маму что меня не будет, где я буду и.т.д) Она вроде бы не против но на утро когда прихожу домой--она плачет что я её бросаю, и она будет жить в пустой квартире одна. Естественно у меня разрывается от такого сердце. В итоге моя жизнь идет по такому кругу: с понедельника по четверг я после работы ночую с мамой, а в пятницу и на выходных остаюсь у МЧ. Естественно такое не устраивает МЧ. Он уже сделал мне официальное предложение, а я не могу его принять потому что не могу проводить каждый вечер с будующим мужем. Мама знает о предложении, говорит что очень рада за меня, и тут же когда заходит речь о переезде или очередной ночевке, я вижу что она начинает пить успокоительные плачет и говорит что не может оставаться в квартире одна. Даже завели кота, но ничего не изменилось. маме всего 45, она пытается знакомиться с мужчинами но ничего не выходит. Как мне быть? Бросать МЧ и проживать жизнь с мамой, и уйти к МЧ и смотреть как мучается мама?вообще конечно я хочу сохранить отношения и с мамой и с МЧ.
здравствуйте! если любите своего мужчину, принимайте предложение, не тяните. маму уговорить на консультацию с психологом. удачи вам и любви!