Консультации / Психология и психиатрия

Беспокойство. тревога

Здраствуйте, у меня тревожное и беспокойное состояние, из за этого проблемы с психикой и в целом со здоровьем, когда то у меня было такое состоячние и я сорвался на врача "о чём сожелею" где лечился от болезни желудочно кишечного тракта, после чего врач мне выписал эглонил, и мне вроде стало легче как то разум растуманился и голова стала ясная, появилось настроение, и вот опять, мне выписали залокс но мне от него не лучше а даже хуже, вопрос в том что является залокс селективным ингибитором обратного захвата серотонина или наоборот? и посоветуйте какие препараты обратного захвата "они мне наверное подходят" можно пропить что бы успакоится, сил нет, причём от этого страдают мои близкие и работа, спасибо!!!
здравствуйте! очень хорошо, что не пускаете на самотек свое состояние и не занимаетесь самоуспокоением. все наладится и придет в норму со временем. насчет препаратов - лучше обратиться к психиатру по месту жительства. желаю вам крепкого здоровья и гармонии!