Консультации / Психология и психиатрия

Преследует тревога

Развелась 13 лет назад. Переношу очень тяжело. Через несколько лет после развода, мне сказали что муж женился. И в этот момент мне показалось, что я потеряла сознание. И с тех пор началось... Спать не могу, делать ничего не хочется, хочется просто лежать, чтобы скорее прошло время. С каждым днём становится хуже.Почти каждую ночь (днём реже) преследует непреодалимый страх или тревога (не знаю как объяснить). Если бы с кем нибудь поговорить, но я боюсь делится и надоедать. Хочется совершить суицид. Городок маленький, к врачу идти стыдно. Уже вижу, что сама не справляюсь. Что делать?
здравствуйте. вы не "отпустили" мужа, не закрыли дверь в прошлые отношения. надо общаться с психологом. вот мой скайп btnnataly. звоните.