Консультации / Гинекология

Как правильно отменить противозачаточные таблетки

Здравствуйте, у меня такая проблема: хочу отменить противозачаточные таблетки в связи с побочками, но не могу из-за пандемии. Больницы закрыты и к своему гинекологу мне не попасть. Пью регулон, до этого пила три-регол, а также новинет (всегда приходилось менять их, так как часто регулона и новинета не было в аптеках). Пью уже больше года и появилась такая побочка, по типу "не хватает смазки", но она есть, а при этом во время полового акта мне больно. В общем, как их правильно отменить, чтобы не было последствий?
Здравствуйте. Вы начинаете приём препарата Циклодинон. Также первые 14 дней цикла вы принимаете витамин С 1000 мог и цинк 20 мг, с 15 дня витамин Е 400 и медь 3мг в сутки. Такая схема не менее 3-х месяцев. Также требуется сдать анализ крови на уровень витамина Д, омега индекс, железо, ферритин. Будьте здоровы.