Консультации / Урология

Результат Спермограммы

Добрый день. За последние пару лет было несколько партнеров с которыми планировал завести детей, и постоянно был секс в самый пик овуляции. Как итог, результата не было. Решил сдать спермограмму, а так же кровь и мочу (комплекс) по поводу этого всего. Посмотрите пожалуйста результаты, дайте рекомендации, или если все хорошо, то скажите, что все хорошо)) Результаты обезличил, для своей безопасности. Также сдавал анализы на венерические заболевания (ПЦР), сифилис, гепатит, ВИЧ- отрицательно, в этой части здоров.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пересдайте спермограмму, она не очень хорошая, через пару недель. В целом, острого нечего нет, но со спермограммой нужно разобраться.