Консультации / Гинекология

Кровь на 38 неделе

Здравствуйте у меня такая проблема. Сейчас я на 38 неделе беременности, у меня около 4-х недель назад нашли белок в моче 1гр и повышение давления, после этого стали наблюдать чаще в неделю по 2 раза сдаю анализы тоже самое, я живу в Швеции медицина тут скажу не очень.... В субботу когда пошла в туалет увидела на бумаге розовое выделение, сегодня проснулась так же пошла в туалет, то уже была кровь и небольшой сгусток темного цвета, шевеление ребенка я не ощущала пока с того момента, как проснулась. Врач мне сказал ничего страшного, такое бывает, если не буду чувствовать ребенка еще час, то могу приехать в больницу. И вот что мне делать? Мне страшно, я не могу с ними спорить, они меня не принимают на осмотр, я боюсь что будет поздно. Кровь не течет, но когда вытираю бумагой, то есть. Ответьте пожалуйста, что мне делать? Страшно ли это? А то в интернете начиталась что попало. Спасибо Олеся
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно необходимо ехать в родильный дом. Так как может быть как начало родовой деятельности, так и отслойка плаценты, которая приводит к гибели плода.