Консультации / Неврология

боли при сколиозе в области позвонков и лопаток

Здравствуйте!мне 21,у меня сколиоз 1ст, к вечеру беспокоит боль и ломота в грудном отделе позвоночника(в месте искривления) отдающая в подлопаточную область. После родов боли беспокоят чаще,вечером ложусь на пол ,так становиться легче,но не надолго(пока лежу) что можно с этим сделать,какие упражнения,может что то еще?
ДОбрый вечер. Зарядку надо делать обязательно. упражнения можно найти в интернете, с качественными иллюстрациями даже). т.к. появилась нагрузка (вес ребенка), то боли могут усилиться, поэтому помимо лечебной физкультуры хорошо бы получить курс физиотерапии. (на кормлении отрицательно это не скажется)