Консультации / Гинекология

Пропустила 21 таблетку джес

Оказалось,что вместо 21 я выпила 28(неактивную получается) ,заметила я это на 23 таблетки,сегодня когда я должна буду вечером пить 24,я с утра выпила 21,что мне делать?и могу ли я не предохраняться?
Здравствуйте! В любом случае, при пропуске таблетки необходимо дополнительно предохраняться(презерватив)