Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку Джес и у меня проблемы

Здравствуйте! Я пропустила таблетку Джес на 20-21 и 25 день. И выпила на 22 день сразу две таблетки. И 26 день тоже так сделала, выпила сразу две таблетки. На 24 день уже началась менструация вечером. Раньше месячные на 27-28 день пришла. Менструация сейчас почти нет. Как это понимать? Завтра было немного а сейчас не приходит. И цвет стала черным. Джес мне назначили после гистероскопии 3 мес. Это третий месяц. Что мне делать? Выпить дальше или нет? Я хочу забеременеть. Раньше у меня не было такого. Менструация пришла в свое время, каждый месяц. (У меня русский не очень, прощу не обратить внимание)
Здравствуйте. Если вы планируете беременность, то допиваете препарат до конца упаковки и заканчиваете. После окончания приёма на 5-7 день менструального цикла обратитесь к гинекологу для проведения УЗИ органов малого таза.