Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку Джес

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, высока ли вероятность беременности в моем случае. Я принимаю Джес с октября 2012 года. 7 мая начала принимать очередную упаковку. 11 мая заметила, что одна таблетка пропущена. Выпила сразу 2 таблетки - ту, которая была по расписанию и пропущенную. Дело в том, что я не помню, когда пропустила таблетку. Скорее всего это случилось 8 мая. 8 и 9 мая были незащищенные половые акты. После 11 мая принимаю таблетки в обычном режиме без пропусков и дополнительно предохраняюсь презервативами. Стоит ли принимать неактивные таблетки или по окончанию активных таблеток или стоит их пропустить и начать новую упаковку с активных?
Здравствуйте. Продолжайте прием в обычном режиме.Дополнительная контрацепция не нужна. С уважением Дедова Галина Леонидовна
А вероятность беременности высокая в таком случае?..
Вероятность наступления беременности 0. С уважением Дедова Галина Леонидовна