Пропустила таблетку джес плюс 4 по счету

анонимно, женщина, 28 лет
Пропустила таблетку джес плюс. Пью уже четвертый месяц. Пью обычно в 21:00, но в этот раз забыла и выпила как вспомнила на след.день утром в 12:00 и так же в этот же день по порядку следующую в 21:00 (т.е. утром в 12 (4-ю таблетку и вечером 5-ю). Незащищенный ПА был на неактивных таблетках Т.Е. 4 дня назад до пропущенной таблетки. Сейчас как по расписанию пришли месячные. Какова вероятность беременности? Стоит ли идти сдавать кровь?

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности отсутствует, так как началось кровотечение отмены.

анонимно
Живот тянет, кровотечения не такие обильные как в третий меся.Просто коричневые мазнущие выделения - даже при таком раскладе отсутствует? ( 1 месяц приема были обычные месячные до пяти дней, 2 месяц мазущие выделения, 3 месяц так же как и в первый месяц, сейчас так же как и во 2 месяц). Можно ли считать это за кровотечение отмены?