Консультации / Педиатрия

Ребёнок в 6 месяцев отказывается от еды

Добрый день. Ребёнок на ив. Прикорма пока нет, т. к при введении болит живот. Буквально неделю назад стал значительно меньше кушать. Обычно ел 180 мл 5 раз в день. Сейчас в среднем 100 мл. Бывает и 30, а бывает вообще отказаться. Ещё стал чаще ходить в туалет жидковато. Что это может быть?
Добрый день. В связи с чем ребёнка беспокоит живот? 6 месяцев -это благоприятный период для введения прикорма. Возможно, у малыша режутся зубы, в связи с этим он отказывается от приема пищи. Необходим очный осмотр, чтобы установить истинную причину потери аппетита. С уважением Андреяхина А.