Консультации / Терапия

Полтjра месяца температура 37 2 без жалоб

Здравствуйте. Где-то месяца полтора назад заметил, что каждый день держится температура 37.0-37.5, чаще всего 37.2. Что интересно, после сна (независимо от времени суток) температура 36.4-36.6. Но стоит немного поактивничать, и температура возрастает до 37 и выше, иногда просто до 36.8. Также растет при стрессах, ругани, интенсивной умственной работе. При этом ничего не болит, и в целом она не ощущается. Пробовал сбивать НПВС - сбивается. Принимал курс антибиотиков (по другой причине, из-за гнойного воспаления мягких тканей после укуса), на температуру он не повлиял никак. Что это может быть, к какому специалисту следует обратиться? К терапевту? У меня запущенный кариес на нескольких зубах, но, опять же, не болит. Может ли это быть из-за него?
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту для прохождения клинического осмотра и получения направлений на анализы.