Консультации / Стоматология

Кариес молочных зубов

Добрый день, уважаемые врачи!Сыну 3 года, обнаружила на задних станках передних зубов 2 пятна, расположенных в одинаковых местах и одинаковых размеров, желтого цвет. Это кариес? К стоматологу запись только через неделю, переживаю. Говорит ничего не болит. Сладкое в умеренном кол-ве употребляет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать по одному фото, надо проверить вживую. Но очень похоже на кариес, от чупа-чувсов такой бывает