Консультации / Стоматология

Кариес молочных зубов

Кариес молочных передних зубов. Никто не берётся лечить, тк маленький 1,10г. Только серебрение или под наркозом. На наркоз я не согласна. А в 1 стоматологии насчитали кучу денег и по-моему лишние процедуры, для выкачки денег. И они предлогают не использовать бор машину, а какие то гели. Скажите как бы вы это лечили, дабы не спустить деньги в пустую. С обратной стороны зубки тёмные. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для вас на данный момент существует всего одно лечение- это препарирование с последующей постановкой пломбы. Серебрение- это не лечение. Дети до 3 лет должны лечиться в наркозе.