Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты анализа крови

здравствуйте я страдаю от аллергии последние несколько лет ежедневно пью противоаллергенные препараты, такие как цетрин, зодак, тавегил, и прочие. как правило, пью по 1 таблетке в день сдала кровь на наличие аллергии, а также на самые распространенные бытовые аллергены. результат самостоятельно понять не могу, а повторная консультация у аллерголога мне пока что не по карману прилагаю фото результата анализа и прошу помощи в расшифровке
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результаты обследований не оцениваются отдельно от пациента. Вам необходимо обратиться на очный прием к врачу.