Консультации / Терапия

Болит нога левая.

Я работаю в аптеке за первым столом.В последнее время ,т.е. год уже болит левая нога.Не могу спать на левой стороне ,т.е лежать, начинает болеть. Стала пить диосмин таб. вроде помогало. Теперь после нагрузки( тяжёлой работы) стала болеть сильнее.Теперь я добавила табл. кардиаск 300 мг. Это ещё потому что ещё у меня давление повышается.И редко когда это давление чувствую. Бывает 170\110 или 150\100 -это чаще. 2 года назад у меня был а травма с переломами 6-7 рёбр и врезультате гематорокс. Много крови выкачали.Было всё хорошо,но после деревенской работы в отпуске у меня появился кашель сухой во время разговора или когда лежу или сижу. правда не всё время. Отдышки нет.Темпер. нет.Слово прерывается ,когда разговариваю с покупателями иногда. Что делать и как быть.Шары дую по мере возможности.
Здраствуйте! Вам нужно проконсультироваться с неврологом (возможно причиной является остеохондроз или грыжа диска ) и пульмонологом ( с проведением ФВД ). С уважением, Мария Олеговна.