Консультации / Хирургия

Сильная боль в ноге выше колена

Здравствуйте . Ситуация такая. Ровно год назад, при прогулке с друзьями , начала ныть нога(примерно в 6 вечера) . К 10 вечера боль все сильнее и сильнее . Думал, что прилягу и все пройдёт. Но ничего не проходило, сильно болела нога ( левая нога выше колена ) . Из-за сильной боли уснуть не получалось, пришлось вызывать скорую . Поставили обезболивающее и уехали . На следующий день проснулся из-за сильной боли. Наступать на ногу было очень больно и нога переодически отказывала! Пошёл к врачу, врач сказал , что мышца перенапряглась и прописал "нимесил" как обезболивающее, 7 дней пропить . После нога перестала сильно болеть, но дискомфорт остался. А сейчас (спустя год) при нагрузках( тот же футбол, бег) нога начинает болеть ( правда боль не такая сильная как была в начале). Обычный отдых не успокаивает боль, приходится терпеть. Никаких травм в ногах не были. Что это может быть? Что посоветуете?
Здравствуйте. Посоветую обследоваться, сделать рентген, узи мягких тканей и т.д. Обратиться к травматологу или неврологу. Нужно найти причину.