Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте,скажите пожалуйста что это может быть..Мне 19 и уже 3 день у меня дискомфорт в области пупка,вот прямо в самом пупке я бы даже сказала.Если слегка надавливать то вроде бы никаких уплотнений нет,но небольшие болевые ощущения.Иногда бывает легкое покалывание то в правом то в левом боку.Уже недели 2 страдаю запором.Дискомфорт в пупке появился после того как я 3 дня не могла в туалет по большому сходить.Температуры и тошноты с рвотой нет и возможности сходить к врачу пока тоже нет т.к. я в деревне.Подскажите пожалуйста с чем может быть связано такое состояние(
Здравствуйте! Вероятно, запор и приводит к таким ощущениям. Лечение - препарат лактулозы 10 мл 1 раз в день, тримебутин по 200 мг 3 раза в день. Обратиться к терапевту или гастроэнтерологу.